Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Элиста и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В Калмыкии значительно вырос объем строительства жилья

 В 2020 году благодаря данному проекту было сооружено 90 тыс. кВ.м или 115% к плановому показателю, в том случае когда год ранее показатель составил 100%. Строители в Калымыкии занимаются своим делом с большой ответственностью, отвечают за качество выполненной работы, их уровень работы на самом высоком уровне, данной информацией поделился глава Калмыкии.

 
При построении новых жилых домов основную часть внимания отдают благоустройству территории новостроя, чтобы жизнь для будущих жильцов была комфортной, и рядом было все необходимое. В первую очередь должен быть удобный вход в подъезд, должна быть парковка, детская площадка и озеленение вокруг. Застройщики дорожат своей репутацией и делают все, чтобы создать самые комфортные условия для будущих хозяев.
 
В этом году в Республике будет построено около 100 000 кв. м жилья – многоэтажных и частных домов. На сегодня уже введено в эксплуатацию один 100 квартирный дом. До конца года будет построено еще десять как минимум таких домов. Все это делается быстро и качественно благодаря проекту «Стимул» которая в данной Республике используется в первый раз.
Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Элиста и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.