Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Элиста и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Калмыкия внесла 20 млн. рублей в уставный капитал ООО "КБК Завод-Бетонинвест"

Как сообщили в пресс-службе правительства региона, соответствующее распоряжение было подписано накануне, 8 августа.

Доля республики в уставном капитале общества составляет 11,7%. Общая стоимость проекта составляет почти 170,5 млн. рублей.

Напомним, проект по строительству завода бескаркасных конструкций, инициатором которого является ООО "КБК Завод-Бетонинвест", был признан победителем конкурса на право заключения соглашения о государственно-частном партнерстве по реализации инвестпроекта с финансированием из средств регионального инвестиционного фонда.

Проект будет осуществляться в рамках государственно-частного партнерства; суть проекта - строительство завода бескаркасных конструкций из железобетона для безригельного каркаса при строительстве зданий.

Реализация проекта позволит создать около 60 рабочих мест и существенно увеличить налогооблагаемую базу. Срок реализации проекта - 2 года.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Элиста и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.